Сша валюта общество закон Сша

​Крупнейшая фондовая биржа NYSE регистрирует торговую марку для торговли NFT

Сейчас читают: 479
cryptowiki.ru

Согласно законам США, компания, планирующая предоставлять сервисы в новой сфере услуг, должна зарегистрировать свою торговую марку для этого вида деятельности.

Крупнейшая в мире фондовая биржа Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) подала заявку на регистрацию товарного знака в Ведомство США по патентам и товарным знакам.

Организация регистрирует термин «NYSE» для массива метавселенных и невзаимозаменяемых токенов (продуктов, связанных с NFT). Новая заявка на товарный знак, поданная 10 февраля, означает, что NYSE намерена предоставить онлайн-рынок для покупателей, продавцов и трейдеров «загружаемых виртуальных товаров», а именно NFT, цифровых предметов коллекционирования, цифровых токенов и цифрового искусства.

Документ также включает в себя «программное обеспечение и интерфейс прикладного программирования (API) для отправки, получения, принятия, покупки, продажи, хранения, передачи, торговли и обмена цифровой валюты, виртуальной валюты, криптовалюты, цифровых и блокчейн-активов».

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA