Сша Нью-Йорк валюта продукты криптовалюты Сша Нью-Йорк

Крупный управляющий активами WisdomTree создаёт криптокошелёк

Сейчас читают: 542
happycoin.club

Американский управляющий активами WisdomTree разрабатывает криптокошелёк, предназначенный для технически неподкованных пользователей.

Мобильный кошелёк под названием WisdomTree Prime будет представлен в закрытой фазе тестирования США этим летом, в следующем году он будет запущен в полном объёме по всей Америке.

Глава отдела цифровых активов компании по управлению активами Wisdomtree в Европе Джейсон Гатри рассказал о компании-разработчике: Wisdomtree через свои дочерние компании в США и Европе спонсирует и управляет активами биржевого фонда (ETF) и биржевого продукта (ETP) со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Фирма предлагает продукты, охватывающие акции, товары, фиксированный доход, заёмные средства, валюты, криптовалютные и альтернативные стратегии. Согласно последнему заявлению, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), Wisdomtree управляет активами на сумму более $ 77,8 млрд по всему миру. Он добавил, что «криптовалюты прочно зарекомендовали себя как новый класс активов, и это действительно то, что люди не могут игнорировать».

По его мнению, инвесторы будут выбирать поставщиков услуг на основе их способности получить доступ к рынку цифровых активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA