Украина Сша Киев криптовалюта Bitcoin биткоин Финансы Украина Сша Киев

Курс Bitcoin обвалился до минимума за два года

Сейчас читают: 347
korrespondent.net

Снижение курса связано с новостью о том, что крупная криптовалютная биржа FTX инициировала банкротство. Курс самой популярной в мире криптовалюты Bitcoin упал до минимальных значений за последние два года.

Об этом свидетельствуют данные биржи CoinDesk в пятницу, 11 ноября. По состоянию на 18:20 по Киеву Bitcoin подешевел почти на 5% и торговался на уровне 16 687 долларов.

При этом минимальная цена криптовалюты за последние 24 часа составляет 16 351 доллар, а максимальная – 18125 долларов. Объем капитализации рынка Bitcoin находится на уровне 320 млрд долларов.

Эфир (Ethereum) подешевел на 4,5%, до $1255,8, Binance Coin – на 6,2%, до $285,11. Сегодняшнее снижение курсов криптовалют связано с новостью о том, что крупная криптовалютная биржа FTX инициировала банкротство в соответствии со статьей 11 Кодекса о банкротстве США.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA