Россия Украина курс доллар Курс доллара НБУ гривна Россия Украина

Курс доллара до конца зимы, эксперт раскрыл, чего ожидать: "Будет полностью зависеть от..."

Сейчас читают: 748
politeka.net

установил курс доллара на понедельник, 24 января, на уровне 28,31 грн. за один "бакс". В предыдущий банковский день, 21 января, курс был 28,32 грн.

за один доллар. Тем не менее, до конца января доллар возьмет реванш и добьет гривну. Так полагает старший аналитик "Альпари" Вадим Иосуб.

В комментарии "РБК-Украина" эксперт отметил, что через неделю курс доллара на межбанке может вырасти до 28,5 грн. за один "вечнозеленый" (наличный доллар может торговаться около 28,4 грн.).Что касается прогноза курса доллара до конца зимы, то, по мнению Иосуба, он будет "практически полностью зависеть от развития геополитической ситуации на границе с РФ"."При заметной деэскалации ситуации доллар может вернуться к 27,5 грн.

При усилении напряженности, доллар может подорожать до 29,5 грн.", - отметил аналитик.Ранее мы рассказывали, что в НБУ намекнули о возможном росте тарифов на коммунальные услуги из-за инфляции.

Читать на politeka.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA