Владимир Зеленский Владимир Путин Михаил Беляев Россия Украина Израиль Луганская обл. Лнр Днр общество курс доллар рубль военные Владимир Зеленский Владимир Путин Михаил Беляев Россия Украина Израиль Луганская обл. Лнр Днр

Курс доллара опустился ниже 82 рублей

Сейчас читают: 331
iz.ru

Курс рубля укрепился к доллару более чем на 3,4%. Американская и европейская валюты опустились ниже 82 и 92 рублей. Это следует из данных торгов в пятницу, 25 февраля.Ранее в этот день Центробанк понизил официальный курс доллара и евро на выходные и понедельник.

Так, доллар подешевел на 3,38 рубля — до 83,54 рубля. Евро стал дешевле на 4,17 рубля — до 93,6 рубля, передает НСН.В пятницу утром Московская биржа возобновила торги на рынке акций в обычном режиме после дискретного аукциона.

Индекс Мосбиржи рос на 23,5%.Накануне сразу после открытия торгов российский рынок акций и рубль упали до установленных Мосбиржей границ, в связи с чем площадка объявила о приостановке торгов, сообщается на сайте aif.ru.Позднее курс евро достигал 101,07 рубля, а доллара — 89,9 рубля.

В этой связи Банк России объявил о мерах по стабилизации российского финансового рынка.В тот же день кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев спрогнозировал возвращение курса доллара к 76 рублям в течение недели.

Читать на iz.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA