Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Лнр Днр Донецкая обл. политика доллар рубль Курс доллара курс евро Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Лнр Днр Донецкая обл.

Курс доллара превысил 80 рублей, евро — 90 рублей во время обращения Путина о признании ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 990
pravda-tv.ru

Глава государства также призвал ввести войска на территорию Донецкой и Луганской народных республик. Вечером, 21 февраля, доллар превысил отметку в 80 рублей.

Фото: pixabay.comПолитическая ситуация заметно сказывается и на валюте. Вчера, 21 февраля, курс доллара превысил 80 рублей, евро — 90 рублей.

Политологи и экономисты тесно связывают этот факт с выступлением Владимира Путина . Напомним, что в своем обращении Путин заявил, что ДНР и ЛНР необходимо признать суверенными государствами.Стоит отметить и то, что президент РФ призвал российские войска войти на территорию республик.

Это связано с тем, что необходимо привести к миру текущую военную обстановку. Владимир Зеленский считает, что Владимир Путин самовольно вышел из «минских соглашений», а мир внутри страны задача именно президента Украины, а не России.Ранее, курс доллара впервые с 11 февраля 2022 упал до 75 рублей.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA