Россия Украина Лнр Днр валюта общество курс евро рубль Россия Украина Лнр Днр

Курс евро на торгах превысил 90 рублей

Сейчас читают: 280
tvrain.ru

На пике курс евро достигал 90,28 рубля. Позже стоимость валюты опустилась до 90,03 рубля. На момент начала торгов курс евро составлял 87,5 рубля.

Курс доллара с начала торгов поднялся с 76,72 рубля до 79,32 рубля. На фоне обострения на востоке Украины и заседания Совбеза также обрушились акции российских компаний.

Индекс Московской биржи сократился на 11,32%, индекс РТС — на 14,65%. Кроме того, акции Сбербанка упали более чем на 15%, VK — более чем на 15%, акции «Магнита» — более чем на 13,5%, «Яндекса» — почти на 9%.

Серьезное падение рубля и рост инфляции: экономист Олег Вьюгин рассказал о последствиях санкций в случае вторжения в Украину Здесь и сейчас 09:20 Обострение на границе с Украиной 14 минут назад Путин проводит Совбез после обращений ДНР и ЛНР, «украинские диверсанты» на границе России, второй день суда над Навальным 31 минуту назад Глава ФСБ заявил о захвате в плен украинского военного из «диверсионной группы» 35 минут назад «Мы очень боимся повторения 2014 года»: что рассказывают беженцы из Донбасса все материалы по теме (471) ⟶

Читать на tvrain.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA