Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Москва Киев Лнр Днр политика рубль Владимир Зеленский Владимир Путин Россия Украина Москва Киев Лнр Днр

Курс евро подскочил выше 90 рублей на фоне ситуации в Донбассе

Сейчас читают: 390
vm.ru

Курс рубля продолжил падение на фоне обострения в Донбассе. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи в понедельник, 21 февраля.

Стоимость доллара выросла до 79,3 рубля по состоянию на 1752. При этом курс европейской валюты расчетами «завтра» поднимался до 90,29 рубля, отмечается на биржи.

21 февраля президент России Владимир Путин , что задачей внеочередного заседания Совбеза является определение шагов по Донбассу.

Москва, как считает он, изначально делала все, чтобы мирным путем решить противоречия в Донбассе. Противостояние республик с Украиной началось с момента объявления их независимости, заключил лидер. Эвакуация жителей ДНР и ЛНР в Россию 18 февраля глава ДНР Денис Пушилин , что власти организовали массовый централизованный выезд населения в Россию.

Читать на vm.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA