Сергей Рябков Россия Украина Сша Москва Вашингтон New York общество курс евро рубль Сергей Рябков Россия Украина Сша Москва Вашингтон New York

Курс евро вырос свыше 86 рублей

Сейчас читают: 706
pravda-tv.ru

13.01.2022 года курс евро увеличился до 86 рублей, что подтверждается данными биржи в Москве на эту дату.Курс рубля снизился после выступления заместителя главы внешнеполитического ведомства России Сергея Рябкова, заявившего, что РФ отыщет альтернативные решения в ответ на новые санкции США.

Это 13.01.2022 года сказал Рябков — заместитель главы МИД РФ.«Россия никогда не уступала давлению, угрозам и шантажу», — заявил Рябков на канале RT6, подчеркнув, что Запад недооценивает значение РФ на современной политической арене, а также ее потенциальные возможности.Высказывание Рябкова прозвучало в ходе событий, когда 12 .01.2022 года сенаторы демократы в США предложили проект закона, подразумевающий новый список ограничений против России, в случае усиления напряжения в отношениях с Украиной.

Санкции, прежде всего, касаются госдолга России и запрещения действий с ним.До опубликования в Средствах массовой информации слов Рябкова, стоимость евро была до 86 рубля.

После заявления курс евро стал увеличиваться, и превысил 86 рублей. Кстати, здесь можно узнать — .08.01.2022 года в новостном издании The New York Times, сославшейся на высокопоставленных госслужащих Соединенных штатов Америки, появилось сообщение о подготовке Вашингтоном антироссийских санкций.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA