Сша курс доллар евро самит налоги Сша

Курс фунта стерлингов к доллару США может достичь паритета

Сейчас читают: 294
take-profit.org

Стерлинг остается под сильным давлением на валютных рынках после беспрецедентного фискального стимулирования канцлера Квартенга.

Рынки испугались огромного роста выпуска долговых обязательств, а снижение глобальной склонности к риску усугубило ущерб. Курс фунта стерлингов к доллару (GBP/USD) упал на 3% до 37-летних минимумов ниже 1,1000 с впадиной на уровне 1,0900 около европейского закрытия после европейского открытия выше 1,1250.

Курс фунта к евро (GBP/EUR) также упал до 20-месячных минимумов на уровне 1.1230 с 1.1470 в начале дня. Слабая склонность к риску способствовала потерям стерлинга, так как фондовые рынки снизились еще больше, а доллар получил новую защитную поддержку. Правительство бросает вызов, увеличивая бюджетные расходы Канцлер Квартенг объявил в пятницу о своем бюджетном заявлении, в котором были представлены еще более значительные сокращения налогов, чем ожидалось.

Квартенг подтвердил, что повышение ставок Национального страхования для работников и работодателей, вступившее в силу в апреле, будет отменено, а новый сбор на здравоохранение и социальное обслуживание для NHS вводиться не будет, но и сокращения расходов не произойдет.

Читать на take-profit.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA