Россия Сша Москва Евросоюз Германия Испания общество политика курс президент журналист Россия Сша Москва Евросоюз Германия Испания

Курс на агрессию: в ЕС назвали абсурдом требования России по безопасности

Сейчас читают: 295
tvc.ru

Это очередной пример политики двойных стандартов В ЕС считают неприемлемыми требования России о гарантиях безопасности и прекращении расширения НАТО на восток.

Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Другими словами, отказываться от агрессии и держать свои обещания Североатлантический альянс пока не собирается.

За попытками выставить Москву врагом и стремлением к конфронтации стоят геополитические интересы, пояснили в нашем представительстве при ООН.Интервью немецкому изданию Die Welt верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Жозеп Боррель даёт по телефону.

Журналисты настигли чиновника в горах Испании. Рождественские каникулы он вынужденно провёл в переговорах с американским госсекретарём Энтони Блинкеном и

Читать на tvc.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA