Владимир Путин Россия Лнр Днр политика курс доллар евро рубль Владимир Путин Россия Лнр Днр

Курс рубля обвалился после просьб о признании независимости ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 500
newsland.com

Курс доллара достиг 79 рублей после просьб о признании независимости ДНР и ЛНР После просьб глав самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) и самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) о признании их независимости со стороны России курс рубля обвалился к доллару и евро, свидетельствуют данные торгов.

К моменту написания новости курс доллара достиг 79 рублей, курс евро — 89,52 рубля. Индекс Мосбиржи падает на почти 9 процентов, индекс РТС — на 11,76 процента.

С обращениями к президенту России Владимиру Путину руководители ДНР и ЛНР обратились днем 21 февраля. «Прошу вас признать суверенитет и независимость ЛНР.

Также прошу рассмотреть возможность заключения договора о дружбе и сотрудничестве между ЛНР и РФ, включая взаимодействие в сфере обороны», — сказал в ходе телеобращения глава ЛНР Леонид Пасечник.

Читать на newsland.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA