Россия Украина Сша Вашингтон республика Крым Ссср евро Финансы Центробанк Россия Украина Сша Вашингтон республика Крым Ссср

Курс рубля падает. Центробанк РФ объявил о приостановке покупки иностранной валюты

Сейчас читают: 980
gordonua.com

"РИА Новости". Ранее курс до 79 руб. за $1 достигал в ноябре 2020 года.Центральный банк РФ объявил о приостановке покупки валюты на неопределенный срок.

Так регулятор пытается ослабить давление на курс рубля, сообщило в Telegram РБК."Данное решение принято в целях повышения предсказуемости действий денежных властей и снижения волатильности финансовых рынков.

Решение о возобновлении покупки иностранной валюты в рамках выполнения механизма бюджетного правила будет приниматься с учетом фактической обстановки на финансовых рынках", – отметил регулятор.

Весной 2021 года Россия наращивала войска вблизи границы с Украиной и в оккупированном Крыму. В конце октября американские СМИ начали сообщать, что Россия вновь стягивает войска к границе с Украиной.Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщал 22 декабря, что в зоне 200 км от границы страны находится 122 тыс.

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA