Сергей Лавров Владимир Путин Россия Сша курс доллар евро рубль Сергей Лавров Владимир Путин Россия Сша

Курс рубля вырос на фоне заявлений Лаврова

Сейчас читают: 212
pnp.ru

Курс доллара на 15:43 в ходе валютных торгов на Московской бирже снизился с 77,06 до 76,1 рубля, евро опустился с отметки 87,08 до 86,32 рубля.

Об этом свидетельствовали данные площадки. К 15:57 рост рубля замедлился. Курс доллара к тому моменту находился на уровне 76,32 рубля, евро торговался на уровне 85,51 рубля.Читайте также: • Лавров рассказал об ответе США на ключевые вопросы гарантий безопасности • Курс доллара превысил 78 рублей • Бондарев: Миру важно уйти от гонки вооружений и сосредоточиться на новых вызовах Рубль начал расти после предложения главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова продолжить наращивание контактов с США и НАТО по безопасности.

В ходе встречи с Президентом России Владимиром Путиным он отметил, что возможности проведения переговоров по гарантиям безопасности с США и НАТО «далеко не исчерпаны».

Утром 14 февраля сообщалось, что курс доллара на Московской бирже подскочил выше отметки в 78 рублей (78,29). Это максимальный уровень с 28 января.

Читать на pnp.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA