Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина общество политика Эфир самит журналист Россия Украина

Квасьневский, Илларионов, Ярош, Белковский, Джемилев, Кох и другие. 3 февраля в эфир выйдет новый выпуск ток-шоу "ГОРДОН"

Сейчас читают: 573
gordonua.com

написал Гордон в Facebook.Журналист уточнил, что на эфир приглашены:Премьера ток-шоу "ГОРДОН" состоялась 27 января. Первый выпуск был посвящен угрозе нового широкомасштабного вторжения России в Украину.

Меньше чем за трое суток видео набрало больше 2,5 млн просмотров и вошло в топ самых популярных видео в украинском и российском сегменте YouTube.Гордон – один из самых известных интервьюеров в Украине.

За свою профессиональную карьеру записал более 1000 интервью. Ранее журналист выпускал газету "Бульвар Гордона", до декабря 2019 года был ее главным редактором, но затем передал ее издательство ООО "Мега-пресс групп".

Журналист сказал, что эра печатных изданий заканчивается и он хочет сконцентрироваться на развитии интернет-издания "ГОРДОН" и собственных YouTube-проектов.Бацман была редактором телепроектов журналиста и телеведущего Савика Шустера, а также внештатным корреспондентом еженедельника "Бульвар Гордона" и газеты "Зеркало недели".

Читать на gordonua.com
Об этом же в других СМИ
championat.com
Зимняя Олимпиада 2022, Пекин, расписание трансляций, 16 февраля: по какому каналу смотреть, где смотреть прямой эфир championat.com / 2 года назад
obozrevatel.com
Землетрясение в Грузии 13 февраля 2022: момент подземных толчков попал в прямой эфир – видео obozrevatel.com / 2 года назад
championat.com
Зимняя Олимпиада — 2022, Пекин, расписание трансляций, 15 февраля: по какому каналу смотреть, где смотреть прямой эфир championat.com / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA