Италия city Arrow криптовалюта инвестор самит капитал Arrow Италия city Arrow

Ликвидатор Three Arrows Capital обвинил соучредителей фонда в растрате активов — Bits Media

Сейчас читают: 448
likecoin.ru

Опубликовано: 19.07.2022 Обновлено: 20.07.2022 Консалтинговое агентство Teneo утверждает, что фонд Three Arrows Capital, несмотря на проблемы с возвратом капитала инвесторам, продолжал торговать криптовалютами.

Агентство, отвечающее за реструктуризацию Three Arrows Capital (TAC), опубликовало судебное заявление кризисного менеджера Расселло Крамплера (Russell Crumpler), в котором тот утверждает, что соучредители фонда Су Чжу (Su Zhu) и Кайл Дэвис (Kyle Davies) внесли первоначальный взнос за яхту стоимостью $50 млн.

Яхта должна была быть доставлена ​​в Италию в течение двух месяцев после последнего платежа. В документе утверждается, что Дэвис хотел, чтобы судно было «больше любой яхты, принадлежащей даже самым богатым сингапурским миллиардерам».

Предполагается, что соучредители произвели оплату заемными средствами, игнорируя попытки кредиторов выйти на связь. В документе говорится, что Чжу и его жена за последние два года приобрели два сингапурских бунгало VIP-класса на сумму от $28.5 до $48.8 млн.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA