Сша биткоин банк BTC инфляция Сша

Лин Олден: Худшая часть медвежьего тренда на рынке — позади — Bits Media

Сейчас читают: 861
likecoin.ru

Опубликовано: 10.07.2022 Эксперт по макроэкономике считает, хоть пока на крипторынке не наблюдаются явные бычьи сигналы, время глобальной капитуляции уже пройдено.

Лин Олден (Lyn Alden) во время подкаста Hard Money заявила, что худшая часть медвежьего тренда на рынке биткоина, по ее мнению, закончилась вместе с нестабильной первой половиной 2022 года, когда BTC потерял более 56% своей стоимости.

Макростратег полагает, что биткоин может восстановиться, поскольку массовые распродажи BTC прекратились: Тем не менее Олден предупреждает: биткоин еще может опустится на один шаг вниз, несмотря на то, что сейчас уже находится в «зоне глубокой стоимости»: Гуру макроэкономики добавила, что Биткоин служит надежной защитой от определенного вида инфляции: Олден заявила, что сейчас происходит снижение темпов роста денежной массы, поскольку Федеральная резервная система США и центральные банки других стран пытаются подавить инфляцию.

Биткоин полезен для защиты от денежной инфляции, которая предшествует падению цен. Ведущий Shark Tank и венчурный инвестор Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) считает, что ситуация на криптовалютном рынке приведет к дефолту крупных компаний, усилит панику и скорость падения биткоина.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA