Александр Лукашенко Белоруссия Минск политика курс президент люди Здоровье и красота Александр Лукашенко Белоруссия Минск

Лукашенко: надо быть патриотом, гордиться страной и публично отстаивать государственный курс

Сейчас читают: 730
belta.by

14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В современных условиях мало быть просто профессионалом или достигать творческих, спортивных результатов - надо еще быть патриотом, гордиться родной страной и публично отстаивать государственный курс.

Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на приеме от имени Президента на старый Новый год, передает корреспондент БЕЛТА.Обращаясь к гостям праздника, Президент сказал: "Вы ведь заметили, мы больше не говорим, что спорт, образование, культура, здравоохранение вне политики?

Сегодня стало очевидно: мало побеждать в спорте, мало восхищать людей своим творчеством и просто быть профессионалом. Надо быть патриотом, гордиться родной страной и транслировать это людям.

И да, надо отстаивать национальные интересы и государственный курс публично, не сидеть, как в народе говорят, под веником".Выразив благодарность всем собравшимся за проделанную работу, Александр Лукашенко подчеркнул: "Каждый на своем месте - мы все служим нашей Беларуси.

Читать на belta.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA