Александр Лукашенко Россия Белоруссия Казахстан Минск общество политика курс президент происшествия Александр Лукашенко Россия Белоруссия Казахстан Минск

Лукашенко предупредил: на постсоветском пространстве неспокойно, взят курс на новую геополитическую цель

Сейчас читают: 392
belta.by

14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обстановка на постсоветском пространстве остается неспокойной: выбрана очередная геополитическая цель, взят курс на новую.

Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на приеме от имени Президента на старый Новый год, передает корреспондент БЕЛТА.Александр Лукашенко акцентировал внимание на том, что в сложившихся условиях ряду стран постсоветского пространства пришлось вместе дать адекватный коллективный ответ на угрозу. "Беларусь, Россия и другие страны, некогда объединенные общей историей, встали на защиту этого государства (Республики Казахстан. - Прим.

БЕЛТА). А это говорит о том, что мы не растратили наследие советской эпохи - наследие нерушимого братства и крепких уз между народами"./Будет дополнено/.-0-.

Читать на belta.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA