Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша биткоин майнинг майнер Coindesk Сша

Luxor запустила платформу для покупки и продажи биткоин-майнеров

Сейчас читают: 342
cryptowiki.ru

Американская майнинговая компания Luxor Technology запустила сервис по торговле оборудованием для добычи биткоина, сообщает CoinDesk.

Luxor ASIC Trading Desk будет покупать и продавать специализированные ASIC-устройства для майнинга от имени команды компании, майнеров и инвесторов. «После перемещения десятков тысяч установок и обслуживания майнеров на нескольких континентах мы наладили упрощенный процесс закупки оборудования», — заявила бизнес-аналитик фирмы Лорен Лин.

Сервис предназначен для обслуживания как розничных, так и институциональных клиентов. В компании пояснили, что основная задача ASIC Trading Desk — помочь майнерам получить доступ к оборудованию по справедливым рыночным ценам на первичном и вторичном рынках.

Согласно заявлению Luxor, на платформе доступны новые и подержанные ASIC-майнеры, GPU и запчасти для устройств. We're thrilled to announce the launch of our ASIC Trading Desk! ?⛏️?

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA