Марк Цукерберг общество токен конференция Facebook Марк Цукерберг

Марк Цукерберг намекнул на появление NFT-токенов в Instagram. Почему это важно?

Сейчас читают: 643
2bitcoins.ru

Генеральный директор компании Meta Марк Цукерберг подтвердил, что уникальные токены вскоре станут составляющей дочерней платформы Instagram.

Анонс был сделан во время конференции под названием SXSW. К сожалению, представители Meta пока не называют точную дату потенциального релиза NFT в Instagram, однако эта новость в любом случае радует.

Рассказываем о происходящем подробнее. Где используются NFT-токены Слухи об этой новости ходили уже несколько месяцев. Причём многие представители блокчейн-сообщества предполагали, что пользователи социальной платформы смогут эмитировать новые NFT в Instagram и делиться теми, которые уже есть в их коллекции на криптовалютных кошельках.

Во время своего выступления Цукерберг заявил, что надеется, что однажды пользователи смогут полностью кастомизировать свои аватары в социальных сетях с помощью NFT — к примеру, в виде виртуальных предметов гардероба.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA