Майк Новограц city Arrow валюта биткоин BTC Digital верующие Майк Новограц city Arrow

Майк Новограц не верит, что биткоин может упасть до $13 000

Сейчас читают: 134
coinspot.io

Гендиректор Galaxy Digital Майк Новограц в середине июня заявил, что биткоин должен удержаться в районе $20 000. Миллиардер оказался прав, и крупнейшая цифровая валюта действительно отскочила после падения, на на этой неделе она укрепилась еще на 13%.

В эфире телеканала CNBC Майк Новограц исключил сценарий, при котором BTC может рухнуть до $13 000. Он связывает возвращение турбулентности на рынок в связи с крушением хедж-фонда Three Arrows Capital и проблем с ликвидностью у некоторых криптокомпаний.

Волатильность обострилась из-за высокой доли заемных средств, используемых в криптосфере. По словам гендиректора Galaxy Digital, львиная доля заемных средств уже выведена из системы.

Однако агрессивный рост BTC вряд ли возможен в ближайшее время. Скорее всего, рынок окажется в затяжной фазе консолидации. Новограц коснулся также и темы крипторегулирования.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA