Ethereum ETH

Майнинговый пул Antpool поддержит добычу Ethereum Сlassic

Сейчас читают: 907
happycoin.club

В прошлую субботу майнинговый пул Antpool сообщил клиентам, что после «Слияния» добыча ETH прекратится. Клиенты должны до 3 сентября указать ETH-адрес, на который можно будет отправить добытый эфир.

По статистике, Antpool является десятым по величине майнинговым пулом ETH с точки зрения хешрейта и на него приходится чуть более 17,9 терахеш в секунду (Тх/с).

Если говорить о крупнейшем с точки зрения хешрейта майнинговым ETH-пуле, то им является Ethermine, который управляет мощностями на 263 терахеш.

В Ethermine также объявили, что прекратят поддержку ETH-активов и не будут майнить новую версию ETH на PoW. Antpool продолжит предоставлять услуги майнингового пула Ethash для пользователей, которые планируют продолжать добычу токенов Ethash, таких как Ethereum Classic, и приложит все усилия для обеспечения стабильности хеш-мощности и безопасности активов, — добавили в Antpool. Напомним, что 26 июля генеральный директор Antpool Льв Лей сказал на саммите Bitmain по майнингу, что фирма инвестировала $ 10 млн в поддержку Ethereum Classic (ETC).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA