криптовалюта ETH NFT McDonald’s

McDonald’s продала на OpenSea объявления о работе в виде NFT

Сейчас читают: 990
happycoin.club

Несмотря на то, что рынок криптовалют последнее время падает, рынки NFT продолжают процветать, а торговые NFT-платформы устанавливают новые рекорды по продажам.

Даже McDonald’s представила свои токены на OpenSea, продав 1111 заявлений о приёме на работу в качестве NFT. Первые 1000 заявок можно было выпустить бесплатно, остальные 111 стоили 0,01 ETH (примерно в $ 25).

Текущий объём торгов NFT-коллекцией составляет 25 ETH при минимальной цене 0,016 ETH. В описании NFT-коллекции McDonald’s высмеиваются текущие медвежьи настроениями относительно цен криптовалют. ETH падает?

не знаешь, как жить дальше? мы заполучили вас! Подайте заявку на работу своей мечты в McDonalds с 9 до 5 с помощью нашего приложения. Ранее компания с сетью ресторанов быстрого питания подбодрила криптоинвесторов в Твиттере словами: Как поживают люди из криптовалютного сегмента в Твиттере. how are you doing people who run crypto twitter accounts — McDonald's (@McDonalds) January 24, 2022 Множество криптоэнтузиастов также опубликовали в момент обвала крипторынка множество твитов с намёком о том, что их подешевевшие цифровые активы не оставляют им иного выбора, как пойти работать в McDonald’s.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA