финансирование стартап CEO Телевидение

Медиагруппа Pixel Vault привлекла $100 млн финансирования

Сейчас читают: 770
cryptowiki.ru

Стартап является создателем проекта PUNKS Comics, в котором держатели NFT получают доступ к веб-комиксам. Ориентированная на NFT децентрализованная медиагруппа Pixel Vault привлекла $100 млн финансирования от венчурных компаний 01 Advisors и Velvet Sea Ventures.

Pixel Vault, Inc. is excited to announce the closing of our fundraise led by Velvet Sea Ventures & 01 Advisors. https://t.co/eQCVDe0Z9A — Pixel Vault (@pixelvault_) February 2, 2022 Компания направит средства на создание NFT-платформы на основе нескольких франшиз, которая позволит частным лицам владеть цифровым контентом в кино, телевидении, комиксах, видеоиграх и других медиа.

В первом выпуске комиксов рассказывалось о жизни вымышленного криптоинфлюенсера Beanie, во втором участвовали персонажи из коллекции Bored Ape Yacht Club. «Наши проекты строятся с учетом ключевых принципов Web 3.0 — расширение прав и возможностей сообщества, децентрализованное управление и реальная цифровая собственность.

Мы не рассматриваем фанатов как покупателей. Они — собственники и создатели», — заявил CEO Pixel Vault Шон Гирин. По итогам раунда финансирования соучредитель Velvet Sea Ventures Майкл Лазероу войдет в состав совета директоров компании.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA