Россия Украина республика Крым Россия Украина республика Крым

Медведев прокомментировал планы Подоляка выйти в эфир из Ялты

Сейчас читают: 421
korrespondent.net

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что эфир из Ялты возможен, но не с набережной, а из СИЗО. Выйти в прямой видеоэфир из Ялты украинские политики могут разве что очутившись в крымском СИЗО, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя слова советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка. "Украинские курильщики продолжают грезить прямыми видеовключениями из Ялты и других мест.

Можно организовать такое. Прямо из СИЗО в Крыму. Хотя наиболее продвинутым получится организовать сеанс связи из Лефортово, - написал Медведев в Twitter.

Напомним, сегодня, 28 ноября, советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о намерении через шесть месяцев поехать в Ялту и выйти а прямой эфир с городской набережной.

По его словам, на тот момент оттуда уже уедут все россияне, которые "украли наше с вами имущество". Новини от Корреспондент.net в Telegram.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA