криптовалюта биткоин инвестор BTC

Мельтем Демирорс из CoinShares: Нас ждет еще больше боли на крипторынке — Bits Media

Сейчас читают: 642
likecoin.ru

Опубликовано: 11.07.2022 Ведущий аналитик компании CoinShares, изучив состояние рынка криптовалют, пришла к выводу, что до тех пор, пока не наступит рецессия биткоина, инвесторов ждет много неприятных сюрпризов.

Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) в интервью Squawk Box заявила, что не видит «катализаторов роста» для криптовалюты, поскольку BTC еще не погрузился в рецессию.

Эксперт уверена: рынок продолжает бороться с медвежьими настроениями, преобладавшими последние недели. Аналитик CoinShares считает, что с крипторынком еще не все ясно и неблагоприятная ситуация может в ближайшее время сохраняться.

Скоро рынки криптовалют могут ожидать серьёзные проблемы, поскольку не хватает катализаторов роста перед лицом других неблагоприятных масштабных факторов: Комментируя ситуацию на этих рынках и ее возможное влияние на будущее, эксперт подчеркнула: Аналитик приходит к выводу, что «мы еще не увидели полного влияния кризиса, поскольку большинство компаний в этой отрасли не котируются на бирже, поэтому мы не получаем той прозрачности, которую обычно наблюдаем».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA