Ethereum ETH курс криптовалют Ethereum (ETH)

Мертен предупредил о грядущем падении курса Ethereum до $ 300

Сейчас читают: 459
happycoin.club

Популярный криптовалютный аналитик Николас Мертен предупредил о грядущем падении курса Ethereum (ETH) до $ 300. Наша цель на графике Ethereum находится в районе от $ 300 до $ 500.

Не думаю, что цена долго продержится на дне. Стоимость монеты упадёт из-за большого скелета в шкафу, который представляет собой возможную ликвидацию цифровых активов на сумму свыше $ 1,5 млрд в децентрализованной финансовой экосистеме, — отметил Мертен. По мнению Николаса, нисходящее движение заметно ускорится после того, как курс ETH опустится ниже $ 750.

В этом случае пользователи DeFi начнут активно избавляться от своих монет и вызовут цепную реакцию. Он считает, что вследствие массовой продажи монет стоимость ETH рухнет до $ 300 к концу марта или началу апреля 2023-го.

Если прогноз Мертена о снижении стоимости Ethereum до $ 300 сбудется, то медвежий тренд, стартовавший в конце 2021-го, не уступит по силе нисходящей тенденции 2018-го, в ходе которой актив подешевел почти на 95%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA