Колин Ву криптовалюта технологии самит NFT Колин Ву

Мессенджер WeChat блокирует учётные записи, связанные с криптовалютой

Сейчас читают: 223
happycoin.club

Одно из самых популярных китайских приложений для обмена мгновенными сообщениями и звонков WeChat будет блокировать учётные записи, связанные с криптовалютой.

Согласно обновлённым правилам WeChat, общедоступные аккаунты на платформе, которые участвуют в торговле криптовалютой и NFT, будут ограничены или закрыты, об этом написал крипторепортёр Колин Ву.

Если подробнее, к этим учётным записям относятся аккаунты, осуществляющие транзакции и обмен между виртуальной и фиатной валютой или между криптовалютами, те, которые предоставляют информацию о цифровых активах, посреднические услуги по ценообразованию, а также все, кто связаны с финансированием выпуска токенов и торговлей криптодеривативами.

Кроме того, новые правила распространяется на «учётные записи, которые предоставляют услуги или контент, связанные со вторичной транзакцией цифровых коллекций».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA