Sandbox Молдавия инвестор Блокчейн экономика Метавселенная Polygon Sandbox Молдавия

MetaFarm – виртуальная и реальная земля в сети Polygon и солнечной Молдавии

Сейчас читают: 261
happycoin.club

Если вы воспринимаете метавселенную как иллюзорный виртуальный мир для ухода от обыденной реальности, то вам предстоит узнать много нового об этом современном инструменте.

Первые метавселенные, использующие передовую технологию блокчейн, существуют около 5 лет, в их числе проект Decentraland. До сих пор он не набрал массовой популярности, возможно, потому, что его связь с реальным миром выражена главным образом с помощью внутриигровой криптовалюты.

Действительно, её можно не только зарабатывать, но и обменивать на специальных торговых платформах на национальные валюты. Но, судя по всему, для широкого принятия этого пока недостаточно.

Недавнее исследование, проведённое специалистами Кобургского, Кембриджского университетов и компании Microsoft Research, показало, что люди готовы к использованию метавселенной с расчётом на практическую выгоду.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA