криптовалюта курс курс криптовалют

MetaFormLabs пообещала поднять курс Voyager Token в восемь раз

Сейчас читают: 826
happycoin.club

Неизвестная венчурная фирма MetaFormLabs обещает поднять курс криптовалюты Voyager Token (VGX) как минимум в восемь раз. Мы поставили перед собой новую цель повысить стоимость VGX до $ 5-8.

У нас уже есть $ 50 млн, и один из известных криптоэнтузиастов обязался предоставить ещё $ 67 млн, — сообщили представители MetaFormLabs. MetaFormLabs начнёт пампить цену VGX 19 июля в 00:00 мск вне зависимости от курса актива на тот момент.

Компания хочет увеличить стоимость криптовалюты, чтобы у кредитной платформы Voyager хватило денег для продолжения работы. Voyager Token начал стремительно дорожать 12 июля: всего лишь за 21 час курс токена вырос на 591% и достиг максимального показателя с 3 июня в $ 1,03 (на бирже Coinbase).

Затем возникла коррекция, однако цена монеты закрепилась в диапазоне выше $ 0,6. Динамика изменения стоимости Voyager Token Для достижения $ 5 курс VGX должен повыситься в восемь раз от текущего значения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA