криптовалюта токен Финансы Coinbase

MetaMask интегрирует Coinbase Pay в свою платежную систему — Bits Media

Сейчас читают: 985
likecoin.ru

Опубликовано: 25.05.2022 Криптовалютный кошелек MetaMask заключил партнерство с платежной системой Coinbase Pay, чтобы упростить перевод, покупку и продажу криптоактивов пользователям обоих сервисов.

Популярный криптовалютный кошелек MetaMask интегрирует платежную систему Coinbase Pay в рамках своего расширения в Web3. Объявление было сделано вскоре после того, как биржа Coinbase предоставила разработчикам Web3 возможность интегрировать свою платежную систему в их децентрализованные приложения (dApps).

Ранее в этом месяце Coinbase запустила платформу Coinbase Pay, чтобы облегчить перевод средств через свою экосистему Web3. Цель состояла в том, чтобы внедрить бесшовные системы криптоплатежей в такие сферы, как децентрализованные финансы (DeFi) и невзаимозаменяемые токены (NFT).

Компания заявляет, что нынешний процесс отправки и получения криптовалют слишком сложен и рискован. Пользователям приходится вручную копировать адреса, входить в разные приложения, прежде чем совершить транзакцию.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA