Сингапур Республика Сингапур общество технологии люди Мода и стиль мода Сингапур Республика Сингапур

Метавселенная становится площадкой для объединения фэшн-сообществ

Сейчас читают: 755
cryptonews.one

Vogue Singapore и другие фэшн-платформы создают сообщества Web3 для пользователей, но приживется ли эта концепция? В недавнем отчете исследовательской и консалтинговой компании Technavio прогнозируется, что к 2026 году доля рынка Metaverse достигнет 50,37 млрд долларов.

Интерес к Метавселенной. В то время как большинство люксовых лейблов и брендов по-прежнему сосредоточены на создании невзаимозаменяемых токенов (NFT) для воспроизведения физических предметов, несколько проектов начали привлекать свои сообщества в Метавселенную.

Например, 5 сентября Vogue Singapore запустил первое модное сообщество Web3, известное как «Vogue Singapore's New World». В то время как Vogue Singapore ранее проявлял интерес к NFT, токенизировав свою обложку за сентябрь 2021 года, Наташа Дамодаран, управляющий директор Vogue Singapore, сообщила Cointelegraph, что издание сделало еще один шаг, создав виртуальный опыт, охватывающий тему «Новая мода».

Мир.” Дамодаран объяснил, что платформа позволяет сообществу взаимодействовать с различными типами контента и изображений. Она сказала: «Новый мир Vogue Singapore в настоящее время позволяет пользователям исследовать царство, вдохновленное сюрреализмом, с приветственным видео от звезды обложки Vogue за сентябрь 2022 года и супермодели Лины Чжан.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA