Марк Цукерберг курс доллар Блокчейн Дом и интерьер Facebook Марк Цукерберг

Метавселенной от Meta (Facebook) не хотят пользоваться даже сотрудники компании. Почему?

Сейчас читают: 503
2bitcoins.ru

В 2021 году компания Facebook была переименована в Meta. Таким образом её основатель Марк Цукерберг чётко дал понять, что новым глобальным ориентиром технологического гиганта станет тема метавселенных, то есть виртуальных пространств для взаимодействия пользователей по всему миру.

Примерно в то же время Meta выпустила собственную метавселенную Horizon Worlds, которая быстро собрала огромное количество негативных комментариев из-за плохой графики, отсутствия контента и даже комичности.

Сейчас ситуация стала только хуже. Тема метавселенных тесно связана с блокчейном, поскольку активы внутри неё располагаются именно на базе различных блокчейн-сетей.

Таким образом пользователи в состоянии по-настоящему владеть активами, выполнять различные задачи для их получения, после чего избавляться от цифровых активов и зарабатывать на этом.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA