Terra Luna До Квон Terra Classic Сша county Luna общество токен инвестор Блокчейн Luna Terra Luna До Квон Terra Classic Сша county Luna

Миллиардер сравнил проекты Terra с финансовой пирамидой. Из-за чего?

Сейчас читают: 821
2bitcoins.ru

Проекты в экосистеме Terra были «криптовалютной версией финансовой пирамиды» — такого мнения придерживается миллиардер и инвестор Билл Акман.

Столь резкий комментарий был оставлен Акманом в Твиттере не на пустом месте: всё же на прошлой неделе стейблкоин TerraUSD (UST), подкрепленный альткоином Terra (LUNA), потерял паритет к доллару США.

Это привело к падению стоимости LUNA практически до нуля и дальнейшему обвалу рынка криптовалют. Поэтому сейчас подобная критика кажется вполне заслуженной.

Отметим, что на падении стоимости LUNA практически на 100 процентов происшествия с проектом не закончились. В частности, сейчас сообщество разделилось из-за инициативы разработчиков команды и основателя проекта До Квона в том числе.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA