Юар Цар валюта доллар Блокчейн золото Юар Цар

Momint токенизирует уникальную коллекцию южно-африканских крюгеррандов — Bits Media

Сейчас читают: 850
likecoin.ru

Опубликовано: 13.07.2022 Южноафриканская биржа золотых монет The Scoin Shop и компания Momint заключили партнерское соглашение о создании токенов на базе эксклюзивной коллекции южно-африканских монет.

Редкие золотые коллекционные кюгерранды, южноафриканские монеты Zuid-Afrikaansche Republiek (ZAR) будут токенизированы и доступны потенциальным покупателям по цене от $200 долларов штука.

В коллекцию также войдет «красно-коричневый пенни» 1892 года, названный так из-за уникального цвета, который был получен из-за неправильного смешения меди, когда производство валюты было перенесено в Преторию.

Токенизированные монеты будут чеканиться технологической фирмой Web3 Momint и станут доступны для продажи на рынке NFT. Полный токенизированный набор включает десять номиналов монет ZAR, отчеканенных до Второй англо-бурской войны 1899 года, и оценивается примерно в $1.2 млн.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA