общество Ethereum BTC Monero хардфорк

Monero уже вырос на 40%. Второе дыхание откроется 13 августа?

Сейчас читают: 455
promining.net

У монеты есть все шансы стать «островом стабильности» для инвесторов.В отличие от многих других криптоактивов, XMR от Монеро не поддался июньским «медведям» и продолжил бычий рост этим летом.

Поднявшись со $106 до почти $170, сейчас Monero торгуется в районе $160 – что очень неплохо для монеты, ориентированной на конфиденциальность.Впечатляет динамика.

В июне Monero вырос в цене больше чем на 40%, а в начале августа по данным on-chain ожидания по отношению к XMR достигли рекордных с 20 мая значений.У роста Monero есть причины, связанные с общей рыночной конъюнктурой, но также имеется и собственная линия.

Оба вектора сейчас совпадают, а значит на ближайший месяц Monero можно считать очень и очень привлекательным вариантом.В общем смысле, Monero следовал за BTC, подорожавший на 18-20% и Ethereum, чья цена увеличилась на более чем 50%.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA