Англия Лондон инвестор финансирование Блокчейн люди бюджет Англия Лондон

Moviecoin․com преобразует финансирование фильмов на блокчейне

Сейчас читают: 537
cryptonews.one

Moviecoin․com преобразует финансирование фильмов на блокчейне пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Лондон, Англия, 10 января 2022 г.: Moviecoin.com обеспечивает финансирование фильмов и децентрализованное финансирование (defi) как для независимых кинематографистов, так и для фильмов с большим бюджетом.

Moviecoin.com позволит любому начинающему кинопродюсеру, режиссеру или сценаристу финансировать собственный сценарий и фильм.

Moviecoin.com децентрализует и демократизирует мир финансирования фильмов, предоставляя создателям фильмов и потребителям больше контроля.

Платформа Moviecoin.com уже может похвастаться несколькими лучшими голливудскими фильмами с Расселом Кроу и Мелом Гибсоном в главных ролях, и многие другие находятся в стадии разработки.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
Crypto.com приостанавливает снятие средств после «несанкционированной активности» cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Агентство Tom Brady's Autograph NFT получает 170 миллионов долларов в раунде финансирования серии B cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Crypto.com раскрывает 483 учетных записи, скомпрометированные в результате недавнего взлома — 34 миллиона долларов в биткойнах, украденный эфир cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA