Сша криптовалюта биткоин прогноз майнер Трейдерам Сша

На фоне слухов о возможной «капитуляции» майнеров стоимость биткоина немного снизилась: анализ

Сейчас читают: 327
coinspot.io

Открытие рынка в США (начало торгов) началось с печальных новостей для сторонников ВТС — главный цифровой актив упал на 1,5% в цене (до $31 000).

Аналитики и эксперты тут же принялись комментировать небольшой, но резкий скачек стоимости биткоина. Среди основных причин случившегося, считают опытные трейдеры, активное распространение слухов о возможной капитуляции майнеров, которые вплоть до сегодняшнего дня не сходят с прежних позиций, продолжая накапливать ВТС.

Аналитики считают, что продолжающееся больше месяца падение рынка цифровых активов сильно сказывается на настроении и заинтересованности майнеров.

По мнению экспертов, так называемый «статус-кво» добытчиков криптовалют может дать слабину уже этим летом. Если предположить, что подобные прогнозы действительно осуществляется, то биткоин вполне себе может повторить сценарий 2018 года, упав в цене к 4-летнему минимуму.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA