Гонконг криптовалюты криптобиржи shib Гонконг

На LBank добавлена монета-мем, придуманная 12-летним китайцем

Сейчас читают: 290
happycoin.club

Гонконгская криптовалютная биржа LBank провела листинг цифрового актива на основе мема random (RND), созданного 12-летним китайцем по имени Хуанг Женг.

Юному дарованию удалось самостоятельно разработать и протестировать смарт-контракт в блокчейне Ethereum (ETH). 6 февраля Женг загрузил на YouTube обучающий видеоролик о своём проекте TheRandomDao и рассказал о тонкостях программирования.

Видео о смарт-контракте RND Хуанг выпустил 37,8 трлн монет. Он перевёл 12% цифровых активов родителям, чтобы поблагодарить их за любовь и заботу, 38% токенов перечислены в пул ликвидности, а оставшиеся 50% распределены между участниками airdrop.

Юноша отметил, что random не имеет никакой практической ценности и был изобретён в качестве эксперимента. Поэтому монете присвоили статус мема, а LBank стала первой биржей, запустившей торговлю виртуальной валютой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA