Москва общество курс финансирование образование Москва

Набор участников на бесплатный курс от сети коворкинг-центров НКО стартовал в столице

Сейчас читают: 868
vm.ru

Сеть коворкинг-центров некоммерческих организаций (НКО) открыла набор участников на бесплатный курс «Управление и развитие некоммерческой организации», который состоится в электронном формате.

В рамках образовательной программы слушателей научат планировать и анализировать деятельность своего учреждения, а также расскажут о способах финансирования и продвижения НКО.

Старт обучения назначен на 7 февраля. Подать заявку можно до конца текущего месяца на «Душевная Москва». Директор сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков отметил, что сейчас сотрудникам некоммерческих организаций нужно постоянно совершенствовать свои знания и навыки. — Ведь чем выше профессионализм команды организации, тем более эффективной будет работа.

Благодаря дистанционной форме обучения курс доступен для всех желающих и в удобное время, —сказал он. Курс разделен на четыре тематических блока, в рамках которых участники рассмотрят разные направления развития организаций.

Читать на vm.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA