Владимир Путин Кирилл Шевченко Россия Украина общество курс доллар курс валют НБУ Владимир Путин Кирилл Шевченко Россия Украина

Нацбанк зафиксировал курс на уровне официального на 24 февраля

Сейчас читают: 531
focus.ua

Доллар по 29,25 грн Национальный банк Украины зафиксировал курс валют на уровне официального по состоянию на 24 февраля. Об этом сообщил глава НБУ Кирилл Шевченко в ходе брифинга.

ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. "Приостанавливаем работу валютного рынка Украины кроме операции продажи иностранной валюты.

Курс иностранных валют зафиксирован на уровне официального курса на 24.02.22", — сказал Шевченко. Также он сообщил о моратории на трансграничные валютные платежи — кроме предприятий и учреждений, обеспечивающих выполнение мобилизационных планов, задач правительства, отдельных разрешений НБУ.

Официальный курс НБУ по состоянию на 24 февраля: доллар — по 29,25 грн, евро — 33,17. Как сообщалось, утром 24 февраля Россия начала военную операцию против Украины.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA