Сальвадор криптовалюта общество биткоин правительство Сальвадор

Национальное BTC-управление Сальвадора будет работать с другими странами

Сейчас читают: 769
happycoin.club

Правительство Сальвадора предложило новую инициативу, создав Национальное биткоин-управление, которое будет контролировать все местные проекты, связанные с главной криптовалютой.

Новый государственный орган также будет сотрудничать с другими странами касательно BTC. Агентство получит полную свободу в вопросах, касающихся управления и консультирования биткоин-проектов Сальвадора, и совместно с организациями других стран будет осуществлять инициативы, связанные с ведущей цифровой валютой: Целью управления станет разработка, диагностика, планирование, программирование, координация, отслеживание, измерение, анализ и оценка планов, программ и проектов, связанных с биткоином, для экономического развития страны. Новый государственный орган также будет тесно сотрудничать с различными министерствами страны, чтобы сформулировать оптимальные правила для местного криптосектора и внедрить соответствующие образовательные программы для сальвадорцев.

Для нового управления президент Букеле наймёт директора, который по своему усмотрению наберёт весь необходимый персонал. Виктор блоггер, философ, творческая личность.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA