Сша доллар Ethereum выплаты криптовалюты POS Сша

Награду за обнаружение ошибок в сети Ethereum увеличили в четыре раза — до 1 миллиона долларов

Сейчас читают: 415
itc.ua

Разработчики Ethereum – второй крупнейшей криптовалюты мира после Bitcoin – усиленно готовят сеть к переходу из алгоритма Proof-of-Work на Proof-of-Stake.

Помогаем Читатели собрали $180 тыс. на истребитель для ВСУ за 10 дней (нужно еще $2,5 млн). Они помогают сбивать российские ракеты В рамках перехода на PoS фонд Ethereum объявил об увеличении выплат за обнаружение ошибок в сети в четыре раза.

Так, если исследователи безопасности смогут найти «критическую ошибку» — ту, которая имеет большое влияние или вероятность сильного влияния на блокчейн — им заплатят до 1 миллиона долларов США (ранее они могли получить до 250 000 долларов).

Подобным образом за ошибки «высокого риска» теперь будет назначаться вознаграждение до 200 000 долларов США, за ошибки «среднего риска» — до 40 000 долларов, а за ошибки «низкого риска» — до 8 000 долларов США.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA