Сша криптовалюта доллар Ethereum Блокчейн семья Сша

Несмотря на падение цен на криптовалюту, еженедельные продажи NFT достигают 4,7 миллиарда долларов, увеличившись на 81%

Сейчас читают: 742
cryptonews.one

Несмотря на падение цен на криптовалюту, еженедельные продажи NFT достигают 4,7 миллиарда долларов, увеличившись на 81% В то время как криптовалютные рынки потеряли миллиарды за последние семь дней, продажи невзаимозаменяемых токенов по-прежнему выросли на 81% по сравнению с прошлой неделей.

Статистика показывает, что продажи NFT на сумму 4,7 миллиарда долларов были произведены за семь дней среди 326 733 покупателей, а в Ethereum наблюдался постоянный рост объема продаж NFT. Биткойн, эфириум и множество цифровых активов на этой неделе понесли большие потери с точки зрения спотовой рыночной стоимости по отношению к доллару США и другим фиатным валютам.

Несмотря на резню на крипторынке, продажи NFT продолжают расти с продаж на 4,7 миллиарда долларов с прошлой недели. За неделю до этого продажи NFT примерно в десяти сетях блокчейнов составили 2,5 миллиарда долларов в глобальных продажах.

Согласно статистике cryptoslam.io, объем продаж NFT за последние семь дней увеличился на 81,4%. Продажи NFT на 22 января 2022 года согласно статистике cryptoslam.io.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA