Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Марина Овсянникова Россия Украина Латвия общество Эфир криминал Дети и родители адвокат Владимир Путин Марина Овсянникова Россия Украина Латвия

"Нет войне!" Редактор Первого канала ворвалась в прямой эфир с антивоенным плакатом

Сейчас читают: 735
rus.delfi.lv

pic.twitter.com/VuoqtJWcIYВот что она сама рассказала о мотивах своего поступка."То, что сейчас происходит на Украине - это преступление.

И Россия - страна-агрессор. И ответственность за это преступление лежит только на совести одного человека. И этот человек - Владимир Путин", - сказала она."Мой отец - украинец, моя мать - русская.

И они никогда не были врагами. И это ожерелье на моей шее [в цветах российского и украинского флагов] - как символ того, что Россия должна немедленно остановить братоубийственную войну, и наши братские народы еще смогут примириться", - сказала она.Марина с сожалением признается, что последние годы работала на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой, и теперь ей очень стыдно за это: "Стыдно за то, что позволяла говорить ложь с экрана телевизора.

Стыдно за то, что позволяла зомбировать русских людей"."Мы промолчали в 2014 году, когда все это только начиналось. Мы не вышли на митинги, когда Кремль отравил Навального.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA