Сша криптовалюта доллар Ethereum Знаменитости Сша

NFT и игры не связаны с криптографией — исследование

Сейчас читают: 591
cryptonews.one

По данным магазина распределенных приложений (dapp) DappRadar, падение цен на цифровые активы не обязательно влияет на производительность невзаимозаменяемых токенов (NFT), поскольку они продолжают расти, несмотря на спад криптовалюты.

Например, в третьем квартале 2021 года, когда рынок криптовалют изо всех сил пытался восстановить потери второго квартала, рынок NFT переживал бум, генерируя сделки на 10,7 млрд долларов США.

Аналогичным образом, в четвертом квартале, когда цифровые активы находились на американских горках, NFT продолжили свое восходящее движение, обработав объем торгов на 11,9 млрд долларов США. «На NFT практически не повлияло падение криптовалют», — говорится в отчете, добавляя, что «несмотря на нестабильные циклы криптовалют, NFT сохраняют застойную положительную тенденцию».

До сих пор в этом году на рынке криптовалют наблюдались бурные колебания цен на основные криптовалюты. С другой стороны, NFT ознаменовали собой сильное начало, отчасти благодаря запуску торговой площадки LooksRare NFT , которая стала конкурентом крупной торговой площадки OpenSea.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA