общество токен самит криптовалютный рынок

NFT и Play-To-Earn платформа от Cardano ShibaInfinity продолжает предпродажу токенов Shinu

Сейчас читают: 406
mining-cryptocurrency.ru

https://shibainfinity. org/shinusale/. Навигация по материалу:Переходим к игровому процессу Play-to-Earn с возможным использованием неиграбельных токенов (NFT), который является одним из самых инновационных аспектов ShibaInfinity.

Проще говоря, пользователи смогут играть с внутриигровыми NFT, такими как различные персонажи, но, в отличие от почти всех других платформ в этой сфере, они не обязаны владеть ими.

Вместо этого, игроки, называемые стипендиатами, смогут одалживать НФТ других участников — менеджеров, с которыми они смогут легко найти общий язык на удобной торговой площадке ShibaInfinity.

Этот революционный механизм в сочетании с невиданной ранее моделью заработка Play-to-Earn даст игрокам возможность потенциально заработать в сто раз больше, чем они могли бы заработать на Axie Infinity, крупнейшем проекте в этой сфере.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA