общество ETH NFT

NFT-коллекция CryptoPunks вернула себе популярность на рынке NFT

Сейчас читают: 483
happycoin.club

Стабильность на рынке криптовалют, установившаяся в начале 2023 года, способствовала возобновлению интереса к NFT для изображений профиля, при этом наибольшей популярностью пользуются коллекции невзаимозаменяемых токенов на основе Ethereum.

Согласно данным CryptoSlam, с начала года было совершено 726 992 транзакции по продаже NFT на основе Ethereum, объём продаж составил $ 289,47 млн.

Отметим, что за последние 17 дней самый высокий суточный объём продаж в $ 30,11 млн был зарегистрирован 6 января. После кратковременного снижения доли рынка в декабре 2022 года коллекция NFT CryptoPunks вернула себе первое место проекта с наибольшей рыночной капитализацией в NFT-секторе криптоэкосистемы.

По информации аналитической платформы NFTGo, рыночная капитализация CryptoPunks равняется примерно $ 1,71 млрд. За последний месяц этот показатель вырос на 14%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA