финансирование NFT музыка музыкант

NFT-платформа Джона Ледженда получила средства на $7,5 млн

Сейчас читают: 527
happycoin.club

Ещё в феврале обладатель премии «Грэмми» музыкант Джон Ледженд вместе с другими знаменитостями стал соучредителем Our Happy Company, первым продуктом которой стала NFT-платформа OurSong.

Новая компания привлекла финансирование в размере $ 7,5 млн, чтобы продолжить разработку новых функций на своей музыкальной площадке.

Раунд финансирования был проведён Animoca Brands и Infinity Ventures при участии FBG Capital, Circle Ventures, Cherubic Ventures и других. Наша цель в Animoca Brands — искать и поддерживать компании, которые создают открытую метавселенную, — сказал соучредитель и исполнительный председатель Animoca Brands Ят Сиу. Одно из фундаментальных требований открытой метавселенной заключается в том, что она должна обеспечивать более справедливую систему для создателей.

Вот почему мы гордимся тем, что поддерживаем Our Happy Company и её миссию по повышению уровня личного успеха художников, музыкантов и всех творческих людей. OurSong — это NFT-платформа, которая позволяет музыкантам и артистам монетизировать свою работу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA